GGPGPGGGG2h19m Science-fiction
R13+14A18A14A14A18A1h30m Suspense/horreur Kathryn Newton & Dan Stevens 1ère sem.
séancesR13+14A18A14A14A18A1h30m Suspense/horreur Kathryn Newton & Dan Stevens 1ère sem.
séancesG1h23m Drame Louise Mauroy-Panzani & Ilça Moreno Zego 2e sem.
séances13+1h45m Drame Virginie Efira & Melvil Poupaud 22e sem.
séancesRGPG14APGPG14A2h32m Thriller dramatique Sandra Hüller & Swann Arlaud 26e sem.
séancesG1h43m Drame Wikwasa Newashish Petiquay & Mirociw Chilton 3e sem.
séances13+14A14A14A14A14A2h20m Action/suspense Prithviraj Sukumaran & Akshay Kumar 2e sem.
séancesG2h26m Suspense de science-fiction Léa Seydoux & George MacKay 1ère sem.
séancesG2h26m Suspense de science-fiction Léa Seydoux & George MacKay 1ère sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h47m Drame biographique musicale Kingsley Ben-Adir & Lashana Lynch 10e sem.
PG-13GPGPGPGPGPG1h47m Drame biographique musicale Kingsley Ben-Adir & Lashana Lynch 10e sem.
1h22m Documentaire
séancesRGPG14APGPG14A1h46m Comédie Zach Braff & Evelyne Brochu 6e sem.
séances1h13m Animation
séancesR13+14A14A14A14A14A1h49m Drame d'action Kirsten Dunst & Wagner Moura 2e sem.
séances13+2h20m Drame de guerre Aleksey Kravchenko & Olga Mironova
séancesGPGPGPGPGPG2h11m Comédie dramatique Tabu & Kareena Kapoor 4e sem.
séances13+2h04m Thriller dramatique Pierfrancesco Favino & Linda Caridi 5e sem.
séances2h43m Comédie Nina Hoss & Uwe Boll 1ère sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 8e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 8e sem.
séances1h54m Gerardo Trejoluna & Paloma Petra 1ère sem.
13+14A14A14A14A2h14m Suspense/horreur Choi Min-Sik & Lee Do-Hyun 2e sem.
séances1h15m Drame Robert Morin & Solomon Wawatie 3e sem.
séancesR13+14A18A14A14A14A2h00m Horreur Nell Tiger Free & Bill Nighy 3e sem.
séancesPGGPGPGPGPG14A1h36m Comédie de science-fiction
G1h46m Drame Christine Beaulieu & Lothaire Bluteau 5e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h04m Animation Soma Santoki & Masaki Suda 20e sem.
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 1ère sem.
PG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 5e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 4e sem.
PG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 4e sem.
R13+14A14A14A14A14A1h49m Drame d'action Kirsten Dunst & Wagner Moura 2e sem.
séancesGG2h00m Musical Dina Gilbert & Orchestre Symphonique de Montréal 2e sem.
séancesR16+14A18A14A14A14A2h01m Action/suspense Dev Patel & Sharlto Copley 3e sem.
séancesG1h40m Drame Sébastien Ricard & Lorena Handschin 4e sem.
séances13+2h20m Drame de guerre Aleksey Kravchenko & Olga Mironova
séancesR13+14A14A14A14A14A1h29m Horreur Sydney Sweeney & Álvaro Morte 5e sem.
séancesR13+14A14A14A14A14A1h29m Horreur Sydney Sweeney & Álvaro Morte 5e sem.
séancesR13+14A14A14A14APG2h01m Drame Sophie Nélisse & Dougray Scott 1ère sem.
séancesGPG1h44m Aventure fantaisiste
PGGPGPGPGPGPG2h03m Drame Kôji Yakusho & Tokio Emoto 10e sem.
séancesAnimation Tom Coetzee & Jonah Dollery 12e sem.
séancesG1h25m Drame d'aventure Sarah-Jeanne Labrosse 9e sem.
séancesPGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 7e sem.
séancesPGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 7e sem.
séancesGPGPGPG2h10m Aventure fantastique Josh O'Connor & Isabella Rossellini 3e sem.
séancesR18A14A14A14A14A1h33m Horreur David Dastmalchian & Laura Gordon 5e sem.
séancesR13+14A18A14A14A18A1h44m Action/suspense Anna Baryshnikov & Kristen Stewart 6e sem.
R13+14A18A14A14A14A2h00m Horreur Nell Tiger Free & Bill Nighy 3e sem.
séancesPGGGGGGG1h32m Animation Kumail Nanjiani & Elizabeth Banks 18e sem.
Animation Tom Coetzee & Jonah Dollery 12e sem.
séancesAnimation Tom Coetzee & Jonah Dollery 12e sem.
séancesG1h15m Documentaire
séancesR16+14A18A14A14A14A2h01m Action/suspense Dev Patel & Sharlto Copley 3e sem.
séances2h43m Comédie Nina Hoss & Uwe Boll 1ère sem.
séances1h54m Gerardo Trejoluna & Paloma Petra 1ère sem.
2h43m Comédie Nina Hoss & Uwe Boll 1ère sem.
séancesG14A14A14A1h53m Drame Dave Turner & Ebla Mari 2e sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG1h50m Drame historique Anthony Hopkins & Helena Bonham Carter 6e sem.
13+14A14A14A14A2h14m Suspense/horreur Choi Min-Sik & Lee Do-Hyun 2e sem.
séances2h23m Drame romantique
séancesPGGPGPGPGPGPG2h03m Drame Kôji Yakusho & Tokio Emoto 10e sem.
séancesGGG1h20m Documentaire
séances1h33m Documentaire
séancesR13+14A14A14A14APG2h01m Drame Sophie Nélisse & Dougray Scott 1ère sem.
séances1h15m Animation
séancesG39m Documentaire
séancesR13+1h52m Drame Robert De Niro & Harvey Keitel
séances1h43m Documentaire musical de Neo Sora 4e sem.
séancesPG-13PG1h38m Drame
séancesRG14A14A14A14A1h29m Comédie d'action Riley Keough & Jesse Eisenberg 1ère sem.
séances1h37m Western Sam Spruell & Mark Stanley 13e sem.
séancesPGGGGGGG1h45m Animation Mike Myers & Eddie Murphy
G1h43m Drame Wikwasa Newashish Petiquay & Mirociw Chilton 3e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 5e sem.
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 1ère sem.
G1h58m Drame Lou Thompson & Édith Cochrane 2e sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG1h39m Animation Paul Rudd & Giancarlo Esposito
séancesG14A14A14A1h53m Drame Dave Turner & Ebla Mari 2e sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG1h39m Animation Paul Rudd & Giancarlo Esposito
séances2h06m Western
13+14A1h30m Drame fantastique
séancesR13+14A14A14A14A14A1h40m Drame criminel Olivia Colman & Jessie Buckley 3e sem.
séancesGGGGGG25m Documentaire de Susan Todd & Andrew Young
séancesPGGGGGGG1h35m Animation musicale Evan Peters & Chris Pine 22e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPG1h45m Drame de guerre Sandra Hüller & Christian Friedel 14e sem.
PG-13GPGPGPGPG1h45m Drame de guerre Sandra Hüller & Christian Friedel 14e sem.
R13+14A18A14A14A18A1h30m Suspense/horreur Kathryn Newton & Dan Stevens 1ère sem.
séancesG2h26m Suspense de science-fiction Léa Seydoux & George MacKay 1ère sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h47m Drame biographique musicale Kingsley Ben-Adir & Lashana Lynch 10e sem.
PG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 8e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 4e sem.
R13+14A14A14A14A14A1h49m Drame d'action Kirsten Dunst & Wagner Moura 2e sem.
séances13+2h20m Drame de guerre Aleksey Kravchenko & Olga Mironova
séancesR13+14A14A14A14A14A1h29m Horreur Sydney Sweeney & Álvaro Morte 5e sem.
séancesPGGGPGGGPG1h34m Animation Jack Black & Awkwafina 7e sem.
séancesR13+14A18A14A14A14A2h00m Horreur Nell Tiger Free & Bill Nighy 3e sem.
séancesAnimation Tom Coetzee & Jonah Dollery 12e sem.
séancesAnimation Tom Coetzee & Jonah Dollery 12e sem.
séancesR16+14A18A14A14A14A2h01m Action/suspense Dev Patel & Sharlto Copley 3e sem.
séances2h43m Comédie Nina Hoss & Uwe Boll 1ère sem.
séances1h54m Gerardo Trejoluna & Paloma Petra 1ère sem.
2h43m Comédie Nina Hoss & Uwe Boll 1ère sem.
séances13+14A14A14A14A2h14m Suspense/horreur Choi Min-Sik & Lee Do-Hyun 2e sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG2h03m Drame Kôji Yakusho & Tokio Emoto 10e sem.
séancesR13+14A14A14A14APG2h01m Drame Sophie Nélisse & Dougray Scott 1ère sem.
séancesG39m Documentaire
séancesR13+1h52m Drame Robert De Niro & Harvey Keitel
séances1h37m Western Sam Spruell & Mark Stanley 13e sem.
séancesG1h43m Drame Wikwasa Newashish Petiquay & Mirociw Chilton 3e sem.
séancesPG-13GPGPGPGPGPG2h05m Aventure fantastique Paul Rudd & Carrie Coon 5e sem.
séancesGPGPGPGPGPG1h50m Animation Takuya Eguchi & Atsumi Tanezaki 1ère sem.
G14A14A14A1h53m Drame Dave Turner & Ebla Mari 2e sem.
séancesPGGPGPGPGPGPG1h39m Animation Paul Rudd & Giancarlo Esposito
séancesPG-13GPGPGPGPG1h45m Drame de guerre Sandra Hüller & Christian Friedel 14e sem.